Беременность и роды
Грудь после ГВ
Куда девается то, что наполняло грудь и придавало ей форму до беременности? Такое впечатление, что оно растворилось и ушло с молоком, осталась только кожа...
Ответы хоть чаем запивай))) ни у кого ничего не изменилось)) у меня грудь уже не стоит как раньше и появились растяжки. Хотелось бы сделать подтяжку... Убрать лишнюю кожу.
У меня небольшая грудь--мало что изменилось
Как правило резко опадает грудь у тех кто рано и резко бросает кормить. Если кормление заканчиывается плавно и постепенно, и главное - вовремя, то таких резких спадов не происходит. У меня конечно уменьшилась на размер по сравнению с временем ГВ. Но никаких тряпочек и ушей спаниеля не было. И к добеременному размеру не вернулась, чему я оченно рада.
Я тоже изменений не заметила. Но у меня тоже была маленькая.
Страдает в основном большой бюст, отвисает или еще что ( у меня 2 так и остался)
был второй, после первой дочки (кормила всего два месяца) так и остался.. со второй дочкой был ШЕСТОЙ номер!... после полуторагодичного кормления остался третий )))) с сыном сейчас 4й номер, надеюсь, останется третий... Чтобы ничего не отвисало - делаю упражнения и обмывания, надеюсь, это поможет моей коже )))
Был второй размер, после первой беременности стал третий. После второй - так и остался третий, особо не сдулась, и не висит.
У меня никогда груди особо не было, так что ничего не изменилось, какая была, такая и осталась.))
и у меня небольшая грудь. тоже практически не изменилась.
я ребенка грудью не кормила, лыл
У кого как. У меня не изменилась ни капли. Правда у меня маленькая грудь...