Беременность и роды

У кого после родов или во время беременности обвисла грудь? И как это можно исправить?

**
******* *******
Упражнения делать - отжимание и гантельки поднимать не очень тяжелые.
Маша Акуленко
Лучший ответ
Хирургическим путем, хотя и есть какие-то упражнения, но я не верю.
Шуга Нурбекова
я подбираю лифчики, грудь стала больше и не спадает, и растянулась сильно, чуть- ли не до пупка. . плачу доже иногда, раньше была очень красивая грудь.
Можно пластику сделать, но я боюсь если честно. .

Мама мне говорит - грудь нужна чтобы ребёнка кормить, а не чтобы с ней кто-то играл. На что папа ответил - если бы у меня была грудь - я бы с ней весь день играл! =)))))
Машка
отменить земное притяжение
Яна Савчук
никак, подбери хороший лифон
пластика груди, больше никак.
гантелями, хотя у меня почему-то уменьшилась...
у меня после кормления грудью, не знаю, сейчас второй разщ беременна погодком, вроде обвислость пропала, грудь увеличилась
не надо переживать из- за этого. так наверное у всех. просто надо делать упражнения. главное. что ты выполнила свое предназначение и выкормила малыша. это в тысячу раз важнее. чем то. что она бы у тебя торчала... есть много хороших упражнений. по укреплению мышц груди. а про хирургический подумай сто раз. этот гель вначале вкачивают какой нибудь в грудь. а потом он растекается. или бывает всяких много побочных эффектов. удачи.
Люба Минаева
никак ((((может слееегка мышцы подтянуть или пластика или поправиться на 10кг. инструктор по фитнессу демонстрировала свою грудь.... человек всю жизнь в спорте! а если растяжки есть, то всё...