Беременность и роды
Рстяжки после родов и во время беременности. У кого появились?
Где-то на 15 недели появились, страшненькие и ужасненькие, но это естественный процесс. Конечно хочется красоты, но пусть лучше будут растяжки и здоровый крепкий малыш!!!
Лично для ЛЕНА у меня не появились.... не мазалась никакими кремами и маслами....
скажите, а есть такие, у кого НЕ появились растяжки... все естессственно!
Есть растяжки, уже 5 месяцев после родов прошло, так и остались.. но не особо заметные.. пользовалась маслом мама комфорт...
они не куда не исчезли ..просто стали светлее и не так заметны..
Специально для ЛЕНА у меня не было никаких растяжек.
У меня Не было, пользуюсь и до и вовремя и после берем-ти Детс. маслом Джонсон))
Растяжки бывают не только при беременности, но и от того что быстро поправилась. Хорошо помогает массировать эти места кофе)
У меня их что и до родов. что и после родов. Не наблюдалось))
у меня жуткие растяжки и на груди и на животе и на бедрах, мазалась кремами ничего не помогает, так что у все по разному! а у подруги они не пропали, а стали просто не заметными и все! растяжки если уже появились то от них никуда не денешься!
а у меня нет и не было растяжек!!!
Не верю ни в крема никакие, ни в то, что исчезнуть могут. Все это от эластичности ткани зависит и только.
ниче не поможет все крема развод на деньги все зависит от эластичности кожи можно канешн маслами разными от них хоть вреда не будет я тож чем тока не мазалась располосована как зебра
При свежих растяжках хорошо помогает обычное оливковое масло. Осторожно .слегка массируя втирать. Увидите результат .(пробовала на своей шкурке))))
У меня вся грудь в растяжках! Это просто ужас. Пользуюсь кремом лиерак, он вроде как для беременных как раз. Заметно меньше не стало, но хоть больше не появилось точно)
в середине беременности появились на груди, после родов на бедрах, 4 месяца прошло, пока не светлеют.
у меня не было их вообще.. . токсикоза хватило.
у меня появились в областе бедер на ногах и на груди :(
у меня тоже... красные... просто не знаю как дальше.. некрасиво так
Это зависит от наследственности) У меня у мамы были) Так от первой беременности у меня есть... и какие крема я только не перепробовала) НИ чего не помогает ( Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ) люби себя, и другие будут тебя любить такую какая ты есть) доказано психологами)
У меня не было ни каких растяжек.