Vasiya Kurganov

как ласково по телефону разбудить парня?)))) что говорить?)

Аида Турсуналиева

ага, по телефону ласково! позвони ко мне в 3 ночи и ты узнаешь и кто ты и что ты и кто твои родители....

Вера

Вставай, проклятьем заклеймлённый...

Светлана Овсянникова

" Просыпайся любимый, доброе утро, хватит уже дрыхнуть, я с тобой поговорить хочу... ")))) Как чувствуешь, так и говори)) ) Сердечко слушай)))

Павел Клочков

Если мелодией ты его не разбудиш звонком. То скажи: "я тебя хочу, сечас.. . Жду" и кинь трубку.
Или ещё лудше "Я беременна"

Настя Злобина

Никогда не буди мужину, на работу должен сам просываться, а в праздники пусть спит сколько хочет - сон Мужчины тревожить нельзя.