Диловар Шарипов

если парен 94 а девушка 97 что может быть между ними любовь? вопрос внутри

у меня есть девушка она 97 года а я 94 у нас может быть любовь ???я просто любил одну девушку она была 94 года это было год назат и мы были вмести и жизнь была для меня прексрасной 10 месецов почти а потом расстались а сейчас мы даже не общ! и я знаю что такое любовь скажите мне у меня что нибудь получиться с девушкой катор сейчас у меня есть 97 года ???

Лариса Рябичева

а я думала, что вопрос про долгожителей... .
а по вопросу ...может быть любовь, несомненно....

Чёрный Обелиск

канечно можно