Ольга Сурова

чем отличается 'любовь' между парой, 'любовью' между друзьями и "любовь" между родственниками

не могу понять, ЛЮБЛЮ девушку, ЛЮБЛЮ маму с папой, ЛЮБЛЮ друзей. везде ЛЮБЛЮ да ЛЮБЛЮ! но а что значит ЛЮБЛЮ, чем отличается это ЛЮБЛЮ???

Николай Прозоров

Отличается в способах выражения и допустимости этих способов. С девушкой можно создать семью и завести детей, а с родителями и друзьями - нет. С другом можно послать друг друга на х** в шутку, а с родителями и любимой - нет. Вот только природа любви везде одинакова. Это очень удобно, думаешь, что полюбил кого-то - посмотри через призму любви к родителям - станет понятно, любишь или нет.