Юлия Дроздова

А в деревне сколько выдержишь, а на всю зиму?))))) НГ под елками..)))

Ан
Анастасия

ну.... разве что на Новый год....))))

Екатерина Конорева

Деревня-это моё )

Н Н

Выдержишь - там РАЙ

Анна Морозова

Довольно долго. Отдохну от макияжа, народов, нарядов и суеты людской:)

Иван Шеин

Видели мы твоё Кривохатово.... Одна ель на семь дворов.. . И сартир посредине...

Сладкая Девочка

часа четыре, если не пить

Dovlet Esenov

Лично я предпочитаю ГОРОДСКИЕ ДЖУНГЛИ, чем деревянный, вонючий туалет с дыркой

Екатерина Цветкова

классно. снега с детства не видел

Ви
Виктория

На всю жизнь бы уехала!)

Махбуза Матраимова

приглашаешь ?

Милашка

мне кажется что смогла бы... .
но зимой в огороде делать нечего... телевизор на даче особо не смотрится... боюсь даже любимые кейворды через 2 недели надоедят)))

Светлана Овсянникова

К черту деревню !