Жамшид Турсунов

где купить елку на НГ в Москве, так что бы не разорится))) ? может дешелве привести елку с области?

Та
Татьяна

искуственная не канает?

Екатерина Власова

я считаю это дикость, срубить ёлку которой уже несколько лет, побалываться с ней неделю две, и выбросить как мусор. неуважение это к жизни пусть и ёлочной

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хочешь свою отдам? как раз с прошлого нового года стоит

Ан
Аня

Покупай на рынке 31 декабря, уже будут очень дешево и почти за даром отдавать. Мы так пару раз покупали - совсем дешево обошлась, а один раз даже бесплатно отдали, т. к. собирались уже эту елку на ветки рубить.

Надежда Пискарева

В Икее, а потом можно обратно сдать.

Мария Ермилова

В этом году хочу купить на Новый год искусственную елку. Она смотрится намного роскошнее и праздничнее, чем натуральная. К тому же, не нужно собирать опавшие иголки и думать, кто в итоге вынесет дерево на улицу. Нашел интернет-магазин, где купить ёлку www.eliru.ru/category/iskusstvennye-elki/offset240/. Там же закажу новогодние игрушки, цена на них дешевле, чем в магазинах.

Ирина Хазова

Вот тут можно купить хорошенькую елочку с живыми шишками практично, не дорого и пахнуть будет как живая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Халиков

Сегодня установил заказанную елочку на сайте www.ru.елка-с-подарком.com, в спальне (заказывал 210 см). Смотрится очень дорого, красиво, прямо душа радуется! Дети очень оценили, наряжали с необыкновенной радостью. Я под впечатлением, огромное спасибо www.ru.елка-с-подарком.com!