Анатолий

Нужны ваши рассуждения. МОЖНО ЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК, ПЛОХО РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ, ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В СЕБЕ?

Ми
Миша

скорее наоборот))

Яна Верховцева

Одно с другим никак не связано

Виолетта Массова

Тот кто смог разобраться в себе, разберётся и в других. Он ведь то же люди.

Лиза Лиясова

Бывает по-разному. Но чаще всего, человек, способный в чем-то разбираться, разбирается и в том и другом, а не способный -ни в том ни в другом.