Ольга Войтова

Разочаровавшись в Боге, сможет ли человек снова начать верить?

Алексей Евтюхин

Второе стеклянное чудо

Когда ты был мал, ты знал все, что знал,
И собаки не брали твой след.
Теперь ты открыт, ты отбросил свой щит,
Ты не помнишь, кто прав и кто слеп.
Ты повесил мишени на грудь,
Стоит лишь тетиву натянуть;
Ты ходячая цель,
Ты уверен, что верен твой путь.

Но тем, кто не спит, не нужен твой сад,
В нем нет ни цветов, ни камней.
И даже твой бог никому не помог,
Есть другие, светлей и сильней;
И поэтому ты в пустоте,
Как на старом забытом холсте:
Не в начале, не в центре,
И даже не в самом хвосте.
:))

Ан
Андрей

Разочароваться в Боге может только умалишенный или идиот.

Наталья Труфанова

сможет.. если ему с неба упадёт три миллиона долларов...

Татьяна Брикова

человек не может разочароватса в Боге !! это лишь вопрос вашей духовности .. Бог свят и поругаем не бывает !!

Al
Almanack

Человек разочаровывается не в Боге а в баснях которыми бедуины пугали себя по дороге с караванами. . Позже из этого эпоса атеисты написали религиозные догмы в целях манипулирования массами. Разумеется их всерьез воспринимать нельзя. .

Здравомыслие это такая какашка, которая всегда всплывает наверх вытесняя ложь.. . Самое главное быть честным с самим собой

Bekzat Mekeev

Если ОН это позволит опять.

Елена Родина

научится верить в себя.

Св
Светлана

Конечно сможет, но только через какой-то промежуток времени

Sofia Kulnichenko

Человек разочеруется во всем обязательно!))) Если он думает и мыслит!)) Мыслить это способность такая выдавать артодоксальные оценки на то или другое а думать это процесс когда есть мысль и ее думают!)))))

Ал
Алёнка

если вы всего лишь разочаровались, значит есть в ком. значит пока все еще верите. проанализируйте почему разочаровались? что-то в жизни не так, как вы хотели бы? а что у всех верующих все как по заказу? задумайтесь почему что-то не так. ответ всегда внутри нас, а не где-то во вне.. . ни в одном из множества богов, в которых люди верят.. . только в нас самих.

Дарина Гаденова

Что за вольности? ! Кто сказал что человеку дано решать быть ему в вере или нет? ! Если скотину ведут на забой думаете она не знает что ей уготовано? ! Человек по воле свыше обретает веру и теряет ее и никакой самоволки.

Вячеслав Сюникаев

Как можно разочароваться в Боге?

Valeryi Vidmanov

Зависит от человека и от личных обстоятельств!