Максим

Что россияне ждали от реформы 90-х? И оправдались ли эти надежды?

Елена Шмакова

Реформа: выросла куча бандитов и подгребли под себя все блага. Народу остался хрен.

Алексей Иванов

До сих пор ждем и надеемся ))

Мария Александровна

Не оправдались, Ельцин это понял, поэтому злоупотреблял спиртным

Сергей Рассказов

Это как КИНДЕР СЮРПРИЗ каждому своё(Киндер Сюрпризу тоже (что-то ядерное, сейчас)) , Кесарю кесарево, слесарю слесарево. Путину Путино.

Георгий Тараканов

Ждали только одного: скорее бы геноцид Ельцина закончился. Наполовину ожидания оправдались.

pe
petrovalv

Я, россиянин, ждал худшего. . "Предчувствия его не обманули"