El
Elizaveta

По чему вы ностальгируете из 90-х?

Сергей

По 90-х - НИКОГДА. А вот по 70-х и 80-х - это да

Alexandr

Ну для меня это детство. Да и согласитесь, 90ые гораздо более лиричное время чем сейчас.

Александр Фатюхин

А по чему же можно ностальгировать, глядя, как смывается унитаз?..

Альфия

Ностальгии по 90-ым особенной нет, просто вспоминается молодость, и есть ощущение обманутых ожиданий.

Alexandr Biryukov

По ощущениям нового. Каждый день приносил удивления.

Владимир Кувалдин

по ссср да. а 90---это помойка

Роман Языков

По девушкам Питерским .

Айко Торосян

Нет уж, только не по 90-м!!!!

Марина

По жвачкам Турбо 🙂

Mikki Tosic

Музыка была классная.

Сергей Агапов

Было такое ощущение, что наконец-то все поменяется к лучшему. Взрыв публикаций, ранее запрещенных.. .
Но слишком быстро все "сдулось". Или лопнуло, как мыльный пузырь.. .
Вот музыку 80-90 помню хорошо. Какие встречались тексты.. . Мелодии.. . Не та усредненная невнятица в диапазоне 3-4 нот... Так называемый европейско-американский стандарт.. .

Да и сама западная музыка тогда была такого уровня, что до сих пор слушаю свой любимый Pink Floyd и ком в горле...

Артур Шевчук

По электромеханической технике, которую заменила чистая электроника.

Сашуля Верецоца

ни капли не настольгирую

Андрей Калинин

С чего вы взяли?

Екатерина Сутенкова

90-ые даром не надо мне. а вот 80-ые я б хотел

Максим Медведев

Даже не вспоминаю

Дереник Ягутян

90-е-тяжелые годы, и ностальгировать по ним нет желания, хотя-жили-поживали кто как