Александр Сергеевич

Почему выплаты по 200 тыр родне погибших в авиакатастрофах у кого-то гос. языки поворачиваются назвать КОМПЕНСАЦИЕЙ?

Катя Козина

Государство вообще этого делать не должно, это должны делать страховые компании .

Анна Маркина

Потому что это термин.

Сергей Безносенко

потому что у них совести нету идиоты чинушные

Анна

А как их ещё называть?
Особенно если учитывать, что, за погибших родственников вообще редко платят.

Та
Татьяна

потому как в глазах российского правительства во все времена человеческой жизни была грош цена... понимаете, ГРОШ.. . а тут целых 7 штук баксов... вот и полная компенсация, спасибо скажите...