Елена Матюха

Соболезную родным погибших. Почему сегодняшнее падение ТУ-204 на Киевское шоссе, уже не удивляет? Почему?

Александр Кадин

Со времён первых полётов когда и где самолёты не падали?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Чему удивляться если преступность уже стала нормой жизни. Как говорит ваш лидер (Путин) : не пойман - не вор.

Sims Noname

Потому что ежедневные показы ужасов по ТВ, катастроф, наводнений, крови, убийств, чернухи, а также воровство, взяточничества, беспредел, безнаказанность и безысходность... Люди просто терпят в тряпочку всё это, как войну, в которой главное выжить...

Ольга Ширяева

Мы сочувствуем, но плохое так часто стало происходить в нашей жизни, что мы воспринимаем это как должное. К сожалению. А людей жаль и их родных тоже. Это ужасно.

Роман

раньше старались скрыть все ЧП, дабы людей не травмировать, чтобы работали и не отвлекались, не переживали. что в стране не все гладко, и только когда нельзя было скрыть, как гибель любимой команды например, становилось достоянием всех, а так только родные знали, сейчас это принято трещать по всем каналам, и для людей стало обыденным: (

Алексей Абакумов

Привыкли. Потому что слишком часто.
http://www.proza.ru/2011/03/15/763

" И вы, оттого, что и это все не с вами, и не рядом, и вас это не касается, и вас уже приучили ежедневно, ежечасно все это видеть, и вы лично вот так, сразу, помочь этому ребенку не можете ( внезапный порыв душевный !) – вы грубеете душой, и следующий ребенок с разбитой пулей головой или обгорелый солдат на БТР-е не выжмет у вас слезу. У вас уже инстинктивно – кто-то другой им поможет ( даже если вы будете находиться рядом) . Вы потеряли свою человечность, вы привыкли. "

Ан
Антон

Потому что " сердюковы "теперь строят самолеты".

Альберт

Привыкли....

Павел Сорокин

Вы не поверите. Но от никотина мрут в сотни раз больше чем во всех катастрофах мира.

Галина

а что уже известно о погибших? Час назад говорили что пострадавших нет..

Елена Харитонова

вам же сказано было в стране нужна стабильность . вот она и продолжается

Александр

Граждане !
Летайте самолетами аэрофлота... их так мало осталось.. .

Елена Чанкселиани

А что случилось то? самолёт почти пустой, выкатился на шоссе с аэродрома, не упал и не сгорел.

Наталия Касьяник

Ещё в советские времена, я слышала от военных такую частушечку:
"Серебристый лайнер ТУ развалился на лету,
Потому что фирма ТУ выпускает хероту".
Эти самолёты и раньше разваливались, просто нам об этом не сообщали. Но и заграничные лайнеры тоже разваливаются, но реже. . Сочувствую близким погибших и изуродованным.

Ге
Генрих

ППЦ.. Самолет то ли с Словакии.. то ли Чехии.. промазал мимо взлетной полосы ))) и сразу .налетели тролли.. Путин виноват ,.стабильность)) ) А так ..мои соболезнования .. Почему не удивляемся? ? Понимаете в чем дело.. самолеты имеют свойство падать.. просто в результате поломки.. просто в результате неправильных действий экипажа.. те кто летят самолетом должны осознавать ..что ЭТО довольно существенный риск.. безопасней ездить поездом... вот ..как то так)))

Арсен Бахшиян

скоро будет вторая часть!