Хохловский переулок.
А что в Киеве есть нашего?
Общество
Несмотря на все разногласия, в Москве есть гостиница Украина, Киевское шоссе, Киевская улица, Украинский бульвар,
По тому, что мы не хох-лы и от родственников не отказываемся (даже если они идиоты)))))
Людмила Барская
...ты родственник монголам....:)))
Политика никак не касается и не должна касаться исторических названий и традиций.
редька с квасом
ну и что, пусть будут
В России даже Хохлома есть!
В Самбатосе есть Китай-город!

у них есть страшилка - Московия!!!
В Киеве наш борщ
Осталось кое-что и в Украине. Города Алёшки и Новомосковск, улицы Пушкинская и Советская.
В Екатеринбурге чего только нет. Черкасская, Вильнюсская, Черниговская, Латвийская. И так далее. И даже торт Прага.
Ilona =)
Ещё там Гена Букин)
А в моем городе два ресторана украинской кухни. Сумская и Харьковская улицы.
Сомневаюсь что на Украине осталось что нибудь русского
Уже ничего. И ведь проблем не было, запустили к власти на Украине галичан только.
самодурство в России не так развито, как там
И кому из них нужно завидовать?
В Киеве на русском языке говорят.
Cristaltiars
Говорят на русском, но русскими себя не считают...
И Китай город, и Рижская )) много чего есть.. с замахом на весь мир))
Одесская, Азовская, Керченская, Балаклавский проспект, Каховская....
И Литовский бульвар есть, и Вильнюсская. Ясно у кого в голове война...
Зачем смотреть на другие страны, ища подвох там?!
К чему сравнения, не проще ли начать с себя?!
А про себя мы не знаем ни-че-го, а только слышим про Украину, Казахстан, Женеву, коронавирус... Про страну, которая растянулась на одиннадцать часовых поясов, 146 млн. населения, а новостей сравнительно очень мало.
Вот и ты, Поджопников, опять пытаешься укусить других, вместо того, чтобы искать причину ненависти к себе у себя...
А ещё вот такая информация к размышлению на тему данного вопроса...
На пропаганду в 2022 году российские власти потратят почти 90 млрд. бюджетных, народных денег... На лечение детей будем по прежнему скидываться СМСками...
Ilona =)
Тут не правда Ваша. Большое количество моих вопросов связано исключительно с нашей страной. Были времена, когда я внешней политики вообще не касался!
Типа этого:
https://otvet.mail.ru/question/227631305
Типа этого:
так это украина воюет с рф а не россия с украиной
Дурдомовский вопрос, извините.
и котлеты по-киевски. да и борщ неплохо похлебать
проблем не было до 14 года когда Россия нарушив все международные договоренности начала войну с Украиной
Ramil Seyfulla
Врать не надо. Проблемы были. и именно со стороны Украины
а ещё я была под москвой на станции гривна.
Gorik Horik
Гривно
Ип@нутое руководство 51 штата пенд@ст@н@.
В России нет украинофобии. Во всяком случае на государственном уровне. И это важное отличие от Украины, где процветает фобия к России, просочившаяся во все властные структуры и поощряемая США.
Любое разногласие с решением отдачи России правительства Украины является разжиганием народной ненависти. Так как это единственный способ остаться Украине в безопасности. Наша страна уже давно является мировым щитом по всей максимальной своей возможности и грешно подумать обратное. )
Сам Киев))
В Одессе есть улицы поинтереснее

на Москве? вашего??

Александр Радченко
Отдавай назад Киев! Аккупант!
Магарам Абугаджиев
В каком году эту доску повесили?
Москва уверена в победе над народами Украины.
тут и дьявол не поможет
вот такая вот беда
зе в москву приехать может
путин в киев никогда
вот такая вот беда
зе в москву приехать может
путин в киев никогда