Общество
Кто контролирует восточную границу Украины, киевские власти или...?
Существует ли возможность оказания не легальной помощи Славянску и Донбасу через границу?
Российско-украинская, российско-белорусская границы условны. Они не контролируются. Никто специально не занимался установкой каких-либо заграждений, только блок посты на трассах. Все понимали, что данная ситуация (распад СССР) ненормальная.
нелегальной? ласково вел кам, просимо...
Граница есть, она охраняется, но, перейти ее можно, в этом нет никаких сложностей!
Вдоль границы хунта сообщала, что находятся передвижные группы войск на случай прорыва диверсантов и террористов. Дело в том что кивские власти ни при делах тут ибо россии самой очень не выгодно в глазах американо-фашистов пересекать границу. Пока во всяком случае..
зачем через границу, правосеки сами продают оружие, гранатомет 2тыс долларов, всё оружие по номерам пренадлежит В, С, уКРАИНЫ !
нелегальной возможна, но не нужно. Там Мужики русские сами все порешают... или ты в сомнениях, Тамерланчик?
Контролируют пограничники. Но вот кто их контролирует?...
Гульжихан Тасбулатова
Вот и я про это.
Нет Украины, нет власти !!!Захлебнулась она во ЛЖИ!!!!
Естественно, существует и она оказывается, пидорюга!!!
если амеры в открытую признали, что на этот бардак истратили 5 миллиардов, то и нам проще деньги перевезти через границу, а правосеки хоть БТР хоть танк или ЗРК, были бы доллары, а за них можно всю армию обезоружить !
Из РБ в Латвию и Литву умудряются. а в украину, с помощью, да теперь - запросто.
Думаю врят ли, показывали что наши пытались подъехать, там даже если через бандер пройти сами ополченцы города откроют огонь по вам, корреспонденты ехали же, по ним снайперы стрелял слава богу что прекратили и выяснили кто есть кто...