!H
!!! Handsome !!!

Какая компенсация семьям погибших французов будет выплачена Внуково-3?Аэропорт потянет выплаты?

Virys

У них наверняка были страховки. Страховая все выплатит, а потом будет выяснять отношения с Аэропортом, подрядчиком и виновными в катастрофе.

Максим Кизанд

Нену нормально. Их самолетчик не уступил дорогу машине с мигалкой и водителя еще и крайнем сделают?

Галина Кочуева

А куда ему деваться? Жуткая история.

Ан
Анна

Пускай для начала за испорченный снегоуборщик заплатят...

Вася

Платить не она будет, а агенство страхования, такие полеты всегда страхуются и ровно на ту сумму, на которую этот полет был застрахован.

Мария Кравец

Никакая - ответственным признают водителя снегоуборщика, снегоуборщик принадлежит уже несуществующей компании. Концы - в воду.

Евгения Левина

каждому члену по снегоуборщику.

Алексей Новиков

Это повторится как с Боингом у каклов

Ор
Орест

справедливо было бы чтобы УБИЙЦА Владимир Мартыненко отрабатывал! а не с карманов клиентов аэропорта или налогоплательщиков-граждан россии!

Александр Омельченко

получат компенсацию, но людей не вернуть и жизнь снегоуборщика закончена, печальная история...