Алексей Нелипа

А вы знаете что погибший в Внукове директор Тоталь был одним из заказчиком Каддафи, так что возмездие настигло его?

еще б и эту сучку Хиллари Клинтон настигло и Саркози педераста.

Ви
Виктория

Да, слышал, вот он у нас и попался. а сделали несчастным случаем.

Татьяна Решетова

Зачем так нагло врать?

Лариса Скобелева

Единственный, кто ратовал за сотрудничество с Россией.

Кс
Ксюха

Сейчас каких только сплетен не придумают, человек помер, но убрали его не из за Каддафи, а из за нефти, небось бумаги подписал нужные и стал не нужным

Анна Петрова

нет никакой связи этих событий.

Екатерина

Надеюсь, что нелепая случайность. Что касается сотрудничества с Ливией, так это лишний раз подчеркивает его деловые качества. Чем для Вас плох Каддафи?

Екатерина Цветкова

1.ну то, что им были недовольны и правителство Франции и США это
факт - кость в горле?

2.больно сразу заявили о пьяном водителе (не успел дыхнуть еще)

3.какой снег он убирал?

4. разбег самолета 1,5 км, а до машины было 2 км.

5. Почему выпустили самолет в такой туман?

6. Уборку делали цугом в несколько машин - кто дал взлет?