Екатерина Королькова

если абамка как и директор тоталя убадет во внуково... война начнется? или сша скажут спасибо за черного иуду.

упадет

Сергей Грушин

Он во внуково никогда не появится, он в России был 1 раз за все время своего правления, видимо ему у нас не понравилось

Юрий Никулин

черные взбунтуются из-за смерти белоснежки, опять Россия будет виновата