Мухтар Абу Али Сулеменов

Что там за фильм такой, из за которого убили дипломатов США ?? Как называется фильм ???

Екатерина Воронина

В джазе только девушки.

Юлия Синицина

Сионистские побасёнки
Авторство фильма приписывает себе американо-израильский девелопер - Сэм Бэсил (Sam Bacile), который собрал $5 млн. на съемки этого фильма благодаря сотне дарителей-евреев. Перед тем как исчезнуть из поля зрения, Бэсил рассказал по телефону Wall Street Journal, что хотел таким образом выступить против «ислама, этой раковой опухоли» . Бэсил близок к Моррису Садеку, обосновавшемуся в США, который тоже выложил арабскую версию фильма на странице Facebook. Сам Садек связан с ещё одним известным в США провокатором, пастором Терри Джонсом (на странице Facebook Моррис Садек позирует на фото рядом с Джонсом) , который заявил, что хочет демонстрировать отрывки из фильма в своей церкви во Флориде. В 2011 г. этот пастор уже спровоцировал волнения и гибель людей в Афганистане и Пакистане, сожжением книги Коран. http://rus.ruvr.ru/2012_09_13/Innocence-of-Muslims-film-sejushhij-nenavist/

Юлия Гелева

Невиновность мусульман, называется

Ма
Машулька

Пророк Мухаммед вроде

Иван

Провокационный фильм о пророке мусульман. Чего только не делают в США, чтобы развязать большую войну и на крови миллионов вылести из кризиса и опять управлять миром. Только в этот раз за океаном невозможно будет отсидеться.

Людмила Малинина

Вот мне тоже интересно.

Елена Родина

Их только за индейцев поубивать можно, х. ле фильм.