Андрей Сергеев

США защищает идеологию, которую называет Демократией. Ближний Восток защищает идеологию, которую называет Исламом.

Принципы Ислама и Демократии противоречат друг другу. А какие принципы защищает Россия???

Мария

Ислам это религия а не идеология.

Samvel Atayants

плюсую верхнего. А Россия по идее защищает мир во всем мире. как то так

Анна Галайда

А Россия защищает идеологию: "А баба яга против"

Надежда Карабец

Вы думаете ислам это один БВ? Нет, БВ это всего лишь поставщик необразованных духов и нефти для США. Одна Индонезия и Бангладеш с их 345 миллионным населением кроют по приверженцам ислама БВ как бык овцу. При том, что Индонезия при 88 процентах мусульман имеет специальные режимы, выделяющие все мировые религии и те имеют от государства официальную поддержку. Мне вообще нравится ислам в Индонезии, он свободен от амбиций Аравийских пустынных wanna be корольков и жадности их Западных компаньонов/хозяев.

А Россия защищает остатки совести и хоть какой-то видимости порядка среди действий окончательно поехавшего крышей Вашингтона, амбиций аравийцев и неоколониальной политики Старой Европы.

Олег Репецкий

Ислам-это не идеология, а религия. Россия защищает интересы светского государства, если конечно, это можно назвать защитой...