Мaрия Румянцeвa

Почему пенсия 4600 А квартплата +эл. +телефол 4000 это последствие умного правления Путина?

А на оставшиеся 600 рублей можно жить ни в чем себе не отказывая

тут один путиноид пишет о дотациях. Интересно а он бегал по этим *лядским путинским инстанциям?

тут пишут что в некоторых странах нет пенсии но когда я работал с меня три шкуры драли в пенсионный фонд эз.. путиноидам зажравшимся не объяснить как плохо живет народ

что то изображение у "без двух минут посол" не грузится

загрузилось

я чо то не поня выражение "лохов разводи" еще ои педросик или я ошибаюсь?

Лилия полностью вас поддерживаю и согласен эти путиноидские едросня поганая везде нос суют

датиЗ мы его не выбирали его чуров выбрал с олигархами во мы теперь и плати дань ну скоро денег не хватит газ и отопление подорожали на 30% скоро зима и пипец

и чубайс то с ним в одной упряжке

Анатолий иващенко жополиз ты путинский сейчас такие пенсии а социальная даже больше трудовой продолжай лизать зад любимому...

согласен с натали есть еще здравомыслящие люди, не то что путиноид иващенко

ЛАДА молодец путиноиды уже заткнулись им сказать кроме общих фраз нечего а тут факты народ нищий на операции детам всем миром собирают -это в такой богатой стране ПОЗОР!

Яна Нарбекова

А о дотациях не слышал? В это лохи только верят! Так жопу подними и побегай! Брехло! Покажи листочик на квартиру и листочик с песией!

Андрей Захаров

Потому что кто-то слишком много ест! (с) ...поэтому у кого-то получаются слишком маленькие зарплаты и пенсии.

Игорь Киселев

На саммит во Владивостоке потрачено 18 млрд $, за рубежом самые большие затраты на саммит составили 175 млн $, зато народ там живёт намного лучше. Из этого следует, денег в стране до хрена, только ложил Путин на страну и на народ! Тешит себя, любимого.

Ася

Ну что вот вы все до.. ались до Путина, не пойму по своей простоте? Сами же му.. даки выбрали
буржуйскифй путь а теперь хотите жить как при коммунизме. Думаете при Чубайсо-подобных
вам было бы слаще? Не нравится ситуация так боритесь с буржуйским строем а не с конкретным человеком которого этот строй выставил в виде щита для ваших помидор.

At
Aton

Сами выбрали ...андона, нечего теперь плакать

Оксана

Это последствия правления ЕБН я за свою квартиру 3х комнатную 68кв платил в 88г когда её получил 12 руб - +остальное эл тел +5 руб получали с женой около 400 руб в месяц, сейчас за все примерно зимой с отоплением 200 евро

Анатолий Поляков

Нет. Это его политика. Он размножает олигархов ( ЖКХ - это золотое дно! На уровне торговле наркотиками, оружием и проституции) что бы они его кормили. И кормят! ---------------------Президент и ЕР давно хотят протащить закон (как в Китае) , что бы пенсионеров кормили их дети, а не Пенсионный фонд! Спасибо оппозиции - если бы не они. уже бы протащили.

E Кайрбек

Что ж больше не заработали. У меня пенсия 11 000 +ветеран труда. А здесь или официальный стаж не больше 15 лет, или зарплата в конвертах была (серая).

Юра Григорьев

таких пенсий уже давно нет

Юл
Юлия

Хватит врать Пишешь работал как проклятый, с тебя сдирали в пенсионный фонд!! ! И если у тебя такая пенсия, то значит лодыря гонял, и копейки платил в пенсионный.. . Как работал -так и получаешь.

Фе
Федор

Да, причем очень умного, не вводить же прогрессивный налог на своих друзей...

Ольга Агеева

Ага послушайте The X-Files он явно знает о чем говорит видимо на "службе состоит",субсидии и дотации существуют, только нужно кучу бумаг достать огромные очереди выстоять... так что многие плюют на эту нервотрепку!: (((Вопрос даже не этом просто на сумму 4600 руб очень сложно прожить ...Я хотела бы пожелать господину The X-Files до конца своих дней жить на такую сумму с дотациями естественно!!!

Оксана

Он довольно не дальновидный правитель!

Иван Машкин

Лохов разводи

Джалол Умаров

следствие выборов

Юля Яковлева

Надо радоваться жизни. В некоторых странах пенсии вообще нет) Ну квартплата там конечно по ниже будет)

Евгений Донец

скажу больше пенсия была 5.200 у военного. после повышения на 1.7. стала 6 тысяч, за квартплату в зимний период надо оплатить 7 тысяч. Полный аминь!!!! Ненавижу едросню, все жополизы прихлебаи, растащили всю страну. Ни один закон, который вроде как для человека не работает, трудовой кодекс это вообще несуществует, работы нет ...