Ан
Анжелика

22.08.1983 18:35 Магнитогорск, подскажитезнающие астрологи. расскажите что бросается в глаза в натальной карте ио будущем

Денис Малинин

Рожденный в час Петуха (с 17 до 19 часов) -в сексуальной жизни ВЫ переходите все мыслимые границы. Завоевывать поклонниц-ВАШ спорт. Для этого ВЫ распускаете самые красивые перья. Но, попадая в ВАШИ объятия, каждая следующая пассия не должна обманывать себя, что это-навсегда. ВЫ коллекционируете любовные приключения, как марки.