Юлия Лапшина

Приснился бывший друг, который пришел ко мне и принес стационарный телефон.

Марина Мирная

Телефон - это связь, он хочет поддерживать с вами отношения.
А также быть в курсе тех событий, которые происходят с вами.

Ра
Раушания

Это значит ( если вы в разлуке) что он думает о вас и хочет/пытается вам позвонить. И возможно скоро это сделает