На
Ната

Бывший друг принес белые георгины. К чему?

Ка
Катюша

Белые георгины - символ чистоты, искренности и надежды. Он испытывает к вам
искренние чувства и надеется на общение с вами. Не хочет вас терять.

Людмила Кондрашова

Вы ему нравитесь и хочет наладить с Вами отношения, Георгины-цветы примирения.

Red Berry

Сон к бурному всплеску взаимных чувств или взаимной симпатии. Белые - раскрытие какой-то правды или жизненной ситуации. Приоткроется чья-то невиновность.

Елена Шмакова

вы ему симпатична и он вспоминает о вас