Андрей Паршин

Если ребенок учится в колледже находиться на гос обеспичение и должен ли он платить за обеды в выходные ?

для Республики беларусь

Руслан Магомедов

Они, что в выходные учатся?..

Люлек

да, конечно. Моя мать в 1989 году платила за питание в ДетСаде.

Ангел Ангелочек

Каким местом люди думают, когда отвечают, как Werewolf?
Его ответ звучит приблизительно так же:

Да, конечно. Моя мать в 1889 году платила за питание в японской школе тансу-до в городе Утасинае

Александр Winston

Ребенок на гособеспечении - это ребенок в детском доме или интернате (варианты - приют, центр социальной реабилитации) . В таких учреждениях кормят ежедневно и совершенно бесплатно.