Нася С

Должны ли отпускать военнослужащего каждые выходные если есть ребенок?

Роман Павлов

не обязательно

ОК
Оксана Коскова

Конечно, за ним пришлют вертолёт, чтобы отвезти его на побывку к жене и ребёнку . Вы выходили замуж за военнослужащего, ваша обязанность вместе с ним терпеть все тяготы службы, за это он получает денежное довольствие. И не мучайте мужа своими претензиями, иначе он либо уволится, либо разведётся с вами .