Евгения Семенова

должна ли трава отпускать

Анастасия Мамаева

Ну, вообще-то, больше 12 часов переть не должно)

Артем

увы это неизбежно... ) но всегда можно повторить...)

Владислав Плиско

Светитель григорий, мне сложно ответить на Ваш вопрос, ибо я не растаман.. .
но от людей разных слышала мнение, что трава отпускает.. . причём последствия этого мнения (которые я наблюдала) было два: растаман на полную катушку (то бишь, наркоман) и мудрость (то бишь, тогда, когда необходимо было, например, за сутки проехать более тысячи км) и сейчас наблюдаю эти два варианта.. . первый - зависимость, второй - неинтересно.. .
о себе: трава - не моё... не соблазнишь...

Ольга Беляева

Некоторых и не отпускает - так и остаются долбанутыми на всю оставшуюся жизнь. Трава может пробудить дремавшие психические недуги...