Психология
трава не есть плохо..
.с таким мнением поделился один пользователь, он отстаивал свою точу зрения, что алкоголь и табак наносят больше вреда, нежели трава. что марихуана запрещена, т. к это невыгодно государству, с нее нет налога. а алкоголь и табак государству выгодно продавать, т. к, растет криминал, что большинство убийств по пьяни совершаются, что лечатся в лечебницах от алкоголизма, короче это приносит хорошие деньги, Ваш взгляд на это?
Ввсё плохо, что изменяет реальность и социальное поведение человека, в том числе любая религия типа христианства.
А что не так. Алкоголь больше губит людей, чем гашиш!
Все дело из-за доминирования европейской культуры и традиций в мире. Если бы в мире доминировала арабская (мусульманская) традиция, то наоборот алкоголь был бы запрещен, а трава разрешена.
Как пример-международный саммит бизнесменов. Все-в костюмах. Даже индусы и арабские шейхи. Никто ведь не пришел с тюрбаном на голове.
Походу савсем тему не рубишь так почему лезешь смешно ведь читать детский лепет
Оксана Синева
это между прочем проблема человечества!
трава физическому здоровью может вредить меньше чем табак, это да. Только это не значит что у человека не меняется психика и физиология при этом. В этом смысле это уже ничем не лучше бухла - человек получает дешевый способ снять любое нервное напряжение и получить удовольствие, даже если проблемы нарастают с каждым днем. "С утра выпил - весь день свободен" - наверное все слышали, это действительно так, потому что после травы или синьки человек длительное время способен только на самый тупой труд чернорабочего, либо на то, что уже выучил до автоматизма. В итоге человек становится безинициативным овощем - никаких жизненных перемен, мотивации к саморазвитию нет, к карьере и прочему - тоже минимальная.
Многие мужчины имеют характер, и ничего больше.
А чем трава то полезна? Что без нее совсем грустно жить? Сначала немного травки, потом побольше, а уж там и до тяжелой наркоты рукой подать. Ну и те же лечебницы только совсем другие деньги. "Трава не есть плохо" - полный дибелизм.
Её же создал Бог.
логично. но по факту трава может и меньший вред приносит, чем алкоголь и сигареты, но все таки приносит. значит-это плохо
а Вы курсант какого училища МВД?
Курение, алкоголизм и наркомания убивают слабых людей. Без них мир станет чище и чуточку лучше.
Ая Нуржанова
Пока оно их убивает столько хороших, нормальных людей с собой утащат.
В первые упоминается 5000 лет назад, как растение дарующее "силу" ..