Николай Коженцев

трава не есть плохо..

.с таким мнением поделился один пользователь, он отстаивал свою точу зрения, что алкоголь и табак наносят больше вреда, нежели трава. что марихуана запрещена, т. к это невыгодно государству, с нее нет налога. а алкоголь и табак государству выгодно продавать, т. к, растет криминал, что большинство убийств по пьяни совершаются, что лечатся в лечебницах от алкоголизма, короче это приносит хорошие деньги, Ваш взгляд на это?

Елена Корнилова

Ввсё плохо, что изменяет реальность и социальное поведение человека, в том числе любая религия типа христианства.

Екатерина Кляшторная

А что не так. Алкоголь больше губит людей, чем гашиш!

Жанбу Калбаева

а Вы курсант какого училища МВД?

Наталья Снеткова

В первые упоминается 5000 лет назад, как растение дарующее "силу" ..

Ал
Алексей

Курение, алкоголизм и наркомания убивают слабых людей. Без них мир станет чище и чуточку лучше.

Александр Детков

логично. но по факту трава может и меньший вред приносит, чем алкоголь и сигареты, но все таки приносит. значит-это плохо

Лариса Казбекова

Её же создал Бог.

Opt

Походу савсем тему не рубишь так почему лезешь смешно ведь читать детский лепет

Светлана Лешина

трава физическому здоровью может вредить меньше чем табак, это да. Только это не значит что у человека не меняется психика и физиология при этом. В этом смысле это уже ничем не лучше бухла - человек получает дешевый способ снять любое нервное напряжение и получить удовольствие, даже если проблемы нарастают с каждым днем. "С утра выпил - весь день свободен" - наверное все слышали, это действительно так, потому что после травы или синьки человек длительное время способен только на самый тупой труд чернорабочего, либо на то, что уже выучил до автоматизма. В итоге человек становится безинициативным овощем - никаких жизненных перемен, мотивации к саморазвитию нет, к карьере и прочему - тоже минимальная.

Светлана Байкова

А чем трава то полезна? Что без нее совсем грустно жить? Сначала немного травки, потом побольше, а уж там и до тяжелой наркоты рукой подать. Ну и те же лечебницы только совсем другие деньги. "Трава не есть плохо" - полный дибелизм.

Ольга Рослова

Многие мужчины имеют характер, и ничего больше.

Наталья ****

Все дело из-за доминирования европейской культуры и традиций в мире. Если бы в мире доминировала арабская (мусульманская) традиция, то наоборот алкоголь был бы запрещен, а трава разрешена.
Как пример-международный саммит бизнесменов. Все-в костюмах. Даже индусы и арабские шейхи. Никто ведь не пришел с тюрбаном на голове.