Oльга Aршаева

Если ребенок видиться с отцом по графику,установленным судом,то это каждые выходные?

Виктор Шнайдер

Все зависит от возраста ребенка, он поведения отца, от интересов ребенка, от возраста ребенка.
Суд принимает решение, учитывая все факторы.
Свидания могут быть назначены, как реже, чем каждые выходные, так и чаще.
В каждой конкретной ситуации принимается отдельное решение.

Ан
Анвар

Мало того, ежели отец будет нарушать установленный судом порядок исполнения родительских прав - то заработает в первый раз предупреждение, во второй раз - штраф, в третий раз СПИ отправит бумажки в суд и закроет исп. производство.
Посему папонькам надо предельно серьёзно отнестись к этому моменту.
А то в суде установят в график все выходные/праздники и даже день обрезания - а через два месяца исп. производство закрывается и мыло/мочало - начинай по новой.

Павел Сорокин

И где только народ такой дури набрался? Какие еще штрафы? Если в решении суда написано, что отец с ребенком видится два раза в месяц, это не означает, что он не имеет права его видеть пять раз. Или восемь. Так что я вам рекомендую с отцом договариваться на это счет

Дина Колпикова

как правило суд определяет порядок общения с ребенком -каждую первую и третью субботу и каждое второе и четвертое воскресенье месяца например с 11 до 19-00 в присутствии или без присутствии матери.

Александр

Это не каждые выходные.
Это именно тот график, который будет установлен судом. И график принимается индивидуально в каждом случае. В зависимости от обстоятельств каждой конкретной семьи.

Юлия Лысенко

График может быть разным, зависит от занятости родителей. Может по выходным, 2 раза в месяц, 3 раза в неделю после школы. Как договоритесь.