Елена Поспехова

Не пойму на олимпиаде 2008, когда Хаджимурат Аккаев толкнул 217 кг, он радовался или был огорчен?

Елена Малышко

В Пекине вы завоевали бронзу совершенно фантастическим образом: из группы B, которая выступает утром, а потом ждет выхода на помост элиты. Что испытали, когда очутились в одной компании с эквадорцем и каким-то чудаком из Маврикия?
- Шок. Я понятия не имел, что это за зверь такой - группа В. Настроя нет, атмосферы нет. Поднял там что-то - и ушел. Закончился рывок, я иду первый. Потом бах! Один толкает, я уже второй. Бах! Другой толкает, и уже третий.