Елена Зубкова

анализ на РВ +, У МУЖА -,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр Решняк

РВ - это реакция Вассермана - на сифилис.
А у вас, наверное R+ резус положительный -это не страшно, было быхуже, если было наоборот

Станислав Батвиловский

пересдать по правилам, не жрав н ночь тортов и прочих жирных продуктов.. .
не поможет-убить

Мария Солнцева

Пересдать и предварительно узнать какие продукты желательно не есть накануне сдачи анализа. У мужа родственницы такая же фигня была. Сначала +, потом пересдала всё нормально. Дочке уже 13 лет.

Дмитрий Сахаров

лечиться и еще раз лечиться!!!!

Татьяна Стогний

Можно пересдать. Мало ли что.

Мария Галова

Вы имеете в виду не анализ на сифилис, а на резус-фактор? ? Если у Вас резус-фактор +, у мужа -, то не страшно, а если наоборот, то в беременность может быть резус-конфликт.

Александр Вяткин

Пересдать анализ в другой лаборатории. А вообще-то, обо всем должен рассказать лечащий врач.

Дмитрий Федоренко

Если Вы про сифилис, то у беременных он часто - слабо (!) ложно положительный, пересдать анализ надо, если про резус фактор, то Вам все расскажет Ваш акушер, после родов таким роженицам, если не ошибаюсь, то только на третьи сутки прикладывают малыша к груди, чтобы реакции не было у ребенка.