Наталья Бахвалова

а кто делал анализы в гематесте? как там делают - качественно?

Ольга Рябова

Я делала в Гемотесте. Понравилось, качественно. Кровь взяли сразу как только пришла, поинтересовались натощак или нет. В других местах хоть натощак придешь, хоть как - все равно записывают через несколько дней. Еще у меня вены плохие, а они с первого раза в локтевую попали (обычно все брали из запястья) , но это медсестра хорошая попалась. Результаты были уже в этот же день, вечером. Результаты у них можно забрать на следующий день или распечатать с сайта (из личного кабинета, там расскажут как заходить и что делать) . На следующий же день после анализов в 8 утра у меня уже была возможность сидеть у врача) Так что, я, безусловно, ЗА Гемотест)) )
Да, кстати, цены у них не высокие.

Кирилл Меланич

Я делала.. . И там, и в ЛИТЕХе.... И в Габричевского.. . В целом довольна.... В ближайшем ко мне отделении желающих не так много. . Правда из трех раз, что я там была - один раз минут двадцать ждала пока наладят "сбой" в работе компьютерной техники.. . Что значит качественно? Верно ли трактуют результаты? или грамотно ли производят забор анализов? Велик человеческий фактор - смотря какой специалист попадется и какой анализ.. . Лично мне анализы брали нормально.. (не на "5"), но.. . А результаты - смотря какие анализы опять таки... есть такие что и проверить верно ли расшифровали - не получится, даже если сдать еще в двух-трех лабораториях - ибо если это не "Есть-Нет", а какие-то количественные показатели - то они могут варьироваться.. . иной раз в обычной поликлинике анализ возьмут и сделают качественнее - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор все таки есть!! ! Сейчас столько лабораторий, что стоит выбирать по - Доверяю (знакомые делали-понравилось) - Удобно (близко - немного народа) - Доступно по ценам....:)) ) Удачи Вам!

Анжелика Качалина

Да качественно и недорого