Беременность и роды

платный ли анализ? и что делать?

Подскажите, платный ли анализ на хламидиоз и герпес, в ЖК при беременности? У меня такая ситуация, встала на учет, взяли мазок матки. Видать что то не так было хотели направить сдать этот анализ, но я как раз в это время из-за конфликта с моим лечащим врачом переходила к главному врачу. И когда она (главврач) посмотрела все бумажки, что в карте лежали, сказала ничего проходить не нужно. Теперь у меня срок 17 недель и появилось что то вроде молочницы (зуд и припухлость малых губ, выделения маленькими белыми комочками и всякая такая неприятная хрень.. ) возможно ли что это не молочница а какое то венерическое заболевание? на что это похоже? и направят ли меня на этот платный анализ? а то все деньги на свадьбу ушли.. . (( карманы пустые а он 800руб стоит... ((
все анализы бесплатные, только если в самой поликлинике нет каких-то аппаратов для определения скрытых инфекций то анализы платные ...отправляют туда где их делают, врач сама должна вас об этом уведомлять, если придет положитльный ответ то назначат вам лечение... вообще такие вещи лично с врачом решать а не на сайтах, это интимно и о всех своих болячках не обзательно вываливать истории, о том как у вас что и откуда течет и какого цвета
Лариса Лобикова
Лучший ответ
Это где ж один анализ на хламидиоз стоит аж 800 рублей?? ? Я за 150 сдала в Москве, в хорошей клинике... .
По поводу платно-бесплатно - в Москве, в 50-й ЖК мне русским языком сказали - мы такие анализы не делаем.
опять про свои выделяхи.. .
анализы У НАС все бесплатные, у вас не знаю.. .
мне каждый раз спрашивают будете платно сдавать?
я говорю нет, зачем? у вас замечательная лаборатория!
Анна Гридина
Все необходимые анализы в ЖК при беременности бесплатные.
Яно4Ка *****
эти анализы были платными ВСЕГДА (герпес, хламидиоз итп, кроме молоШницы)

на свадьбу? :)) а масю на что содержать? еще раз разведесь и женитесь? : ММ) ?
Сара Алазова
этот анализ бесплатный! ! на хламидиоз берется соскоб в ЖК, а насчет гепреса не знаю! ! у меня не брали на него анализ!!
Sophie Alex
мазок матки? что это еще за анализ такой?))))))
анализ на хламидиоз и герпес для беременных 100% (личный опыт-33 недели) БЕСПЛАТНО, а так же все текущие анализы и УЗИ. Более того Вам положены рецепты на бесплатные витамины.
А еще, к слову сказать, не берите в голову, все эти анализы и мазки Вы будете сдавать на протяжении всей беременности еще много раз, а выделения - скорее всего молочница, однако, лучше напрямую спросить врача. Удачи