Беременность и роды

у вас анализ на ХГЧ делают платно или бесплатно?

сделала вчера в инвитро за 540..так результат выслали аж на почту вечерм )
Ирина Никитина
Лучший ответ
Фигасе, обдираловка какая. В Екатеринбурге этот анализ стоит 350 руб в коммерческих мед. центрах. А в поликлинике - бесплатно.
Ludmila Kopylova
У нас бесплатно. У нас нет платных анализов.
Марина Блищак
у нас его делают только в частных клиниках - платно. Москва.
Ольга Таболина
А для чего он нужен? Нам раньше такого не делали. Если платный, может, и необязательный?
У нас такой анализ делают бесплатно в женской консультации. А у Вас прям обдирают. Это в районной ЖК?
Анна Негодаева это в обычной поликлиннике
бесплатно по направлению от врача в лаборатории (или пол-ке, женск. конс-ции) , т. е. там куда врач вас для сдачи анализа напряавляет. если нет направления или вы сдаете его в другом месте (не там, куда врач его выписал) , то за платно. но уж как-то дорого у вас. смею предположить, что такая накрутка за срочность. в Астрахани примерно 500р стоит
Юлия Князева
в больнице если первый раз сдаешь то беспалатно, а если нужно второй раз пресдать то руб 400.а в жк не знаю. не сдавала. 1700 безумно дорого. у нас на пару гормонов дешевле стоит.
ОГО!

Платно, причем даже в бесплатных (муниципальных) больницах,
Но у нас не такие расценки!!! !

У нас где-то 450 руб в платной часной клиники и в муниципальной 150 руб.
платно, но стоит 400 рублей
Викуля Фляум