Артём

На какой неделе вы первый раз делали анализ хчг?

Мурат

вообще не делала! теста и узи хватило

Александр

Я тоже не делала, тест только!

Алексей Костенко

Вообще не делала, и узи для подтверждения не делала, а во вторую беременность и тест не делала. И так все понятно было.

Дмитрий Макаров

в заключении было написано, что соответствует 2-3 неделям беременности, я так пологаю, от зачатия, а не акушерских.

Наталья Нерчу

На 4 день задержки, а потом еще 5 раз в последующие 2 недели для контроля в динамике

Дмитрий Зималюкин

Только тест
Потом уже УЗИ