Зу
Зульфия

какие анализы назначают на первом видите к гинекологу на 8 неделях

Валера Коробов

При постановке на учет... врач-гинеколог выдает список анализов, которые предстоит сдать.
Как правило, это: анализ крови на СПИД, сифилис, гепатит, группу крови и резус-фактор, общий и биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, общий анализ мочи, мазок из влагалища.

По показаниям сдаются анализы на урогенитальные инфекции и анализ на гормоны.
При риске резус-конфликта (если у женщины отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный) кровь женщины еще несколько раз в течение беременности исследуется на наличие в ней антител к эритроцитам плода и определяется их количество.

Каха Coach

Все, на ВИЧ, СИФИЛИС, группу крови, общий крови и мочи, че то вроде еще, не помню!!!)

Екатерина

ВИЧ, СИФИЛИС, гепатит, группу крови, общий крови и мочи, биохимический анализ крови, на сахар, на антитела

Мария Паршина

Общий анализ крови (с вены) , анализ крови с пальца, анализ мочи. И всё!

Мария

чушь, так вы придите на прием и узнаете...

Ан
Анютка

Мазок, кровь общий анализ, моча на сахар, кал

Жанна Водяницкая

кровь (общий анализ+биохимия+на ВИЧ и т. п.) , моча. потом еще кучу врачей пройти надо будет. вам все скажут на первом приеме у гинеколога

Alexey Ramazanov

мне назначали кровь, мочу, кров ь с пальца и вены..

Алексей Абайдулин

отдельно придется делать анализ на инфекции (имею ввиду платно)