Екатерина Коршина

через какое время дадут деньги на ребенка? подали заявку 5 августа, а через какое время нам их дадут?

детские деньги, те которые 27 тис.

Александр

а у меня знакомая вообще эти деньги не трогает поставила на депозит ..потом ребенку пригодятся!

Наталия Гераскина

К началу сентября

Морсик

через месяц + -1,5 недельки!

Виталий Селиванов

Смотря что за деньги и кто их должен давать. Фонд Социального страхования переводит за 3-5 дней. А работодатель - как совесть позволяет. Соц. защита - через месяц.

Та
Татьяна

мне ток через 1,5 месяца дали.. .
не хотела тратить.. но пришлось к сожалению (((
все до копейки потратила. .
за второго даже доставать деньги с карточки не буду)))