Катерина Мосягина

Если нам не дадут сад ровно в 3 года, меня уволят?

Т. е. когда ребенку исполняется 3 года, я обязана выйти на работу на следующий день, так?

нам еще 3 меясяца. . я на будущее..

Анастасия Айрон

У Вас за время больничного по беременности и родам (который 140 дней) , еще должны накопиться дни отпуска.... Вот как исполнится ребенку три года и у вас закончится отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, то вы можете взять ваш неиспользованный отпуск за время 140-дневного больничного.

Виктория

Если у вас есть неиспользованный очередной отпуск, вы можете взять его сразу после отпуска по уходу до трех лет. Если нет, тогда два выхода: либо падать в ноги начальству и просить отпуск без сохранения заработной платы, либо искать того, кто будет сидеть с ребенком - родственницу или няню. Если, конечно, работой дорожите.

Аня

если не выйдите уволят

Валентина Югай

Если нормальное начальство, берите без содержания и ждите очередь, знакомая в такой же ситуации, сидит без содержания и ждёт

Елена Лайм

естественно! они же не будут ждать и платить вам пока ребенок в шк пойдет. Оставляйте с бабками и смело на работу!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

да, или прийти и уволиться

Ел
Елена

нам путевку в детский сад принесли ровно в день рождения сына на три года мы сами ох... и

Игорь Баширов

скорее всего да

Наталья Шолохова

На работу обязаны выйти в день трехлетия, а не на следущий, не выйдете уволят