To
Toru

Нам 12 лет ключицу сломали 2 месяца назад ,выросла не ровно. скажите пожалуйста что нам сделать?

Александр Дудин

Уточните, пожалуйста:
1) Сколько "вас"?
2) Кому вы сломали ключицу?
3) Как она могла снова вырасти?

Елена Войнова

А сколько ВАС???)

Витек Тофан

Да лучше ничего не делать. У меня то же сломаная в предплечье рука сраслась не правильно, под углом и довольно заметно. Ничего с годами выравнилась.

Юлия Кузнецова

Не понятно кто ключицу-то сломал.

Ольга Манахова

А вам это кому? Вас там много?

Ан
Антон

Может в мануальному сходить проконсультироваться, не переживайте, всё будет у вас хорошо!)))

Алексей Королёв

если имели в виду СРОСЛАСЬ не правильно, то только ломать и снова ждать пока срастется правильно, для этого нужен внимательный врач и хороший костоправ.

Единственная Необыкновенная

что делать не знаю - но при устройстве на работу на определенные гос органы - не возьмут - СК, МВД, прокуратура

Елена Павлова

к хирургу на консультацию прежде всего, он скажет все возможные варианты, возможно будут повторно ломать и пытаться сделать правильно

Ва
Валентина

Я так поняла, что 12-ти летний подросток сломал ключицу, а вопрос задаёт отец/брат.

По теме:

Я думаю, с неровной ключицей уже ничего не поделаешь, живите так...