Ирина Мусатова

Скажите пожалуйста, мы подали документы на получение пособия до 1,5 лет через 4 месяца, сделают ли нам перерасчет?

Или мы его начнем получать только с момента подачи документов

Кирилл Перелыгин

Мне не делали перерасчет почему-то.

Сергей Зайцев

должны сделать за последний квартал до подачи заявления-документов.

Вiолетта Гущенко

да, 6 мес назад оплачивают. . не опаздали

Ма
Маня

обязаны сделать перерасчет! если не сделают, обращайтесь выше!

Екатерина Бронина

должны сделать перерасчет. главное до 6 месяцев подать документы