Айсулуу Атаканова

Какие-нить ужастики про дачи знаете?

у нас на даче за окном из листвы деревьев две головы-одна на пушкина похожа, другая поменьше-лысая, листва шевелится-они разговаривают.. . ночью их видно, днем-нет

Оксана Григорьева

когда была какая- то русско-китайская война - то китайцы забегали в бараки к русским и втыкали шило в ухо насквозь. . поэтому не спите на даче с открытыми дверями. т. к. этот метод знают не только китайцы

Варвара Дьяченко

Нарики в окно залезут и обворуют

Милонега Силицкая

Что нить запрещённое употребляете на ночь?))))

Алексей Скоробогатов

я в детстве когда просыпался утром всегда смотрел в окно, а оттуда было видно виноград, так я каждый день видел на этом винограде маленького человечка в синем комбинезоне и колпаке, он весело сидел и махал ногами...