Дмитрий Кондраков

какие то букашки на даче

деревянный дом. на втором этаже рой каких то черных ползающих букашек длиной до сантиметра. кто такие? В том году вообще по осени была гора трупов какой то мошкары. причем на улице такую не встретишь. чем их покормить чтоб они того?

Александр Уткин

вы не знаете про китайские карандаши? Они убивают все живое, да мой кот просто лизнул и помер. Какая неуклюжесть была с моей стороны