Алексей Петрыкин

Какого числа рванете на дачу?

Яна Дамирова

Вчера рванул -- а сегодня уже вернулся !! Понаехали ----крик ор костры дымят не продыхнуть -- вот всегда так по праздникам ладно б шашлыки жарили а то все гоМно в том числе и пластиковое жгут -- как сами то не задохнуться без огнетушителя !!!

Юлия Дубровина

А я не рвану! а я не рвану!! не рванууу!!! нет, неееттт!!!! я лечу в тунис, без ребенка и мужаааа!!!!

Анна Хамарито

Уже редиску посадили)

Дмитрий Листопад

Завтра к друзьям на рыбалочку, шашлычки, баньку.

Вася Трифилёнков

а я не люблю ездить в праздники, народу много, на неделе самое то, да и погоды у нас нет, холодно

Алина

Завтра! :)))

Алексей Зуев

я её продал! воронкой на грядках стоять не хочу !!!присматриваюхор. котэдж для отдыха.

Александр Соколов

дача у меня под боком в любой момент могу выйти.

Юл
Юлия

Мы живем в своем доме ) Круглый год - на даче )

Iriska ))))

Думаю второго.. . я там была на выходных, все что можно сделала. А второго нам обещали воду включить и погода будет получше. Надеюсь и пробок на дороге поменьше.

Наталия Боклаженко

Мы уже 19 апреля на даче все посадили и радуемся. И радуемся не слабо!!!!