Виктория Фёдорова

помогите ребенок полазел в телефоне и теперь мы не можем розблокировать телефон чтоб его отформотировать именно телефон

а не флешку помогите пожайлусто!
Nokia Corporation
Model: 3250
Type: RM-38
IC: 661E-RM38
FCC ID: LJPRM-38
CE 0434
MADE IN GERMANY
0526513

конкретно причина в том что отформотировать хочу телефон нажимаю формотировать а оно пишит код

и еще не могу востоновить все стандартные настройки пишет код писала 12345 не пожходит 0000 тож не подходит

Иван

Какая ОС на телефоне?

Ир
Ирина

конкретно в чем причина пароль или просто мертвый телефон. поиши в нете у каждого телефона еть кнопи ребут не факт что они есть в паспорте ты востановиш все.