Анна Гаркавенко

Ребенок сунул куда-то сотовый телефон, симки в нем не было, теперь не можем ни как найти. Все обыскали. Помогите.

Юлия Суранова

Поздравляю с незапланированной генеральной уборкой!!!)) )

У диванов и кресел есть щели между сиденьем и спинкой или подлокотниками.
Дите еще ползает? можно проползти по его обычному маршруту по дому и посмотреть с этой высоты, возможно откроются новые укромные уголки. Ну и в игрушках можно посмотреть, в коробочках, баночках.
Мы своей малявке телефоны не давали)))

Анна Манжос

Дайте ему другой и проследите, куда ныкает)))

Жанна Свирская

поиск утерянных драг вещей содержащих металл - с помощью металлодетектора- от 100квм)))

Анатолий

в самых не предсказуемых местах

Ксения Комарова

пишите адрес прийдём искать