Света Андреева

как розблокировать телефон, когда пишет, что много попыток ввода образца?

Алексеи Санцевич

поменять симку

Храпская Юлия

попробуй подождать 5 минут

Артем Пупынин

Нефига не и не то не поможет!!! 1 вот востанови через гугл плей! если есть инет, если нету, я так понял у тебя телефон самсунг, так вот сделай рестарт, только в чем минус, у тебя слетит все настройки с телефона, ну или подажди пару неделек, пока ботарейка 2 в телефоне сядет!)