Павел Казанков

Телефон Самсунг галакси вин (I8552)->Пишет Слишком много попыток ввода узора->почта с паролем не катит!!! но

ниже есть вариант который гласит "Если вы забыли пароль своей учёт. записи Google, используйте для разблокировки PIN-код" ГДЕ МНЕ ЕГО НАЙТИ ЧТО ЗА ПИН КОД, НАВРЯДЛИ ЭТОТ ПИН ОТ СИМКИ, ХАРД РЕСЕТ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ, НАЙТИ БЫЭТОТ ПИН!!! КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ, ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ЗАВТРО ЖЕ КИНУ НЕБОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НА ВАШ НОМЕР НА ВАШ НОМЕР))

не эт не то!Он где то дожен быть,у меня и каробка и все документы на него есть

Юл
Юлия

попробуй 0000 или 12345