Алексей Щелкачев

Помогите пожалуйста телефон заброкировался и пишет: "Слишком много попыток ввода узора! "

Там написано: чтобы снять блокировку, активируйте учетную запись Google. Я все ввожу правильно, но он никуда не заходит, что делать?

Ал
Алсу

Если и Гугл не помог, попробуйте сходить в Евросеть или Сотовый мир. там разберутся.