Ольга Хлебтовская

"Слишком много попыток ввода узора" на Samsung

Сестра заблокировала телефон. Пытался сделать сброс настроек - зажимал +громкости кнопку под экраном и вкл телефона. Вылезло лого телефона и справа сверху в прямоугольнике из решеток "RAMDUMP Mode (ARM9 mode)" и тишина. В чем проблема?

Наташа Романова

Чтобы разблокировать телефон, надо сделать полный сброс (хард ресет) . На Galaxy S3 GT I9300 он выполняется также, как и на других телефонах Samsung.

Полный сброс (hard reset) Samsung Galaxy S3 GT I9300:

Выключаете телефон. Одновременно зажимаете кнопку громкости вверх + кнопку Домой (Home) + включение.

Телефон загрузится в Recovery режиме. Здесь ищите пункт Wipe data/factory reset и затем подтверждаете — «Yes — delete all user data». Навигация — кнопки громкости, подтверждение выбора — кнопка Домой.

После полного сброса система вернется в первоначальное, заводское состояние — удаляться все контакты, смс, установленные приложения.

Katrina

Зайди на сайт 4пда